понедельник, 27 февраля 2012 г.

У меня радость!

Спешу поделиться с вами своей радостью: ко мне скоро приедет новенький фотоаппарат! И тогда я смогу выполнить обещания по мастер-классам, да и вообще смогу просто делать красивые фоты своих куколок. И не только куколок...
Мой брат (он живет в Петербурге) купил мне его, 8-го марта он (брат) прилетит, а с ним и фот (просто там он на несколько тысяч дешевле). Очень его жду (брата в смысле)!


4 комментария:

  1. Ой,Людмил,поздравляю тебя!Правда,это такой суперский подарок.Я раньше вот обычной цифрой фотала,так блин заряд не держал.Несколько кадров сделаешь и всё-кердык.А теперь я себя на новый год порадовала и купила 550д.какая же я радая,это такой кайф им фотографировать.

    ОтветитьУдалить
  2. И я о таком мечтаю! Поздравляю! НЕ сложно с ним в управлении?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Регина, если честно, я его так до конца и не освоила, хотя прослушала онлайн-курс по пользованию этим фотоаппаратом. Со временем все забывается, что и как надо устанавливать. Фоткаю на авторежиме, а там посмотрим, некогда все время.

      Удалить
  3. Ой. да я свою мыльницу то не доконца знаю, а такую сложную аппаратуру изучать и изучать. У нас в городе куда не глянь группки молодых людей и не очень ходят с такими фотоаппаратами, линзы меняют... Как это называется?! Флешмобы? И меня фотографировали...:) Колоритная наверное...

    ОтветитьУдалить